lohmatiy77 (lohmatiy77) wrote,
lohmatiy77
lohmatiy77

Category:

На западе Украины избили «киборга» рудю за то, что он бандеровец

Оригинал взят у natax61 в На западе Украины избили «киборга» рудю за то, что он бандеровец



В Ровно неизвестные избили 20-летнего военнослужащего ВСУ Романа Рудейчука, который в ходе боевых действий в Донецком аэропорту получил ранение головы.

Об этом говорится в сюжете местного телеканала РТБ, размещенном на YouTube.

«Я зашел в туалет одного из кафе в центре города. На выходе на меня напали трое, кричали мне "Бандеровец!”. Ударили по голове, сломали нос и два ребра», — рассказал молодой человек, которому после ранения в Донбассе медики вставили в голову специальную пластину.

По мнению Рудейчука, избить его могли из-за внешнего вида — на нем была футболка «Правого сектора» (запрещённая в России организация). «Она полностью окровавлена, то ли разрезана ножами, то ли разорвана руками», — пожаловалась мама «киборга».

Журналистам военнослужащий заявил, что нападавших не боится. По его словам, заявление в полицию он написал на следующий день после нападения.
Tags: ВСУшник, Ровно, избиение
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments