lohmatiy77 (lohmatiy77) wrote,
lohmatiy77
lohmatiy77

Зонтик, Путин и преемник

Оригинал взят у natax61 в Зонтик, Путин и преемник


Кадровые перестановки в России снова вызвали бурю эмоций, слухов и домыслов в/на Украине. Оно и понятно, ибо страна победившей демократии, не смотря на все громкие заявления о незалэжности, напрямую зависит от решений, принятых в Кремле.

Версии смены главы администрации президента Путина, как всегда, радуют разнообразием и в очередной раз демонстрируют, насколько безгранична фантазия у "кастрюль".

Итак, версия первая.

Путин и санкции.


Версия вторая. Путин и партия войны.


Версия третья. Зонтик, Путин и преемник.




Согласитесь, довольно забавно наблюдать за истерикой хомячков, внезапно обнаруживших, что хозяин привёл в дом незнакомца. Иди знай, а вдруг именно он предпочитает на ужин есть грызунов?!)

Однако, тот факт, что выбить из равновесия целую страну всего несколькими кадровыми перестановками удаётся именно президенту России - согласитесь, дорогого стоит.

И последнее. Пользуясь случаем, хочется поделиться размышлизмами украинского обывателя на тему хитрых планов ВВП в качестве примера определенного уровня умственного развития, которому не стоит уподобляться.


Ведь ваш (наш) царь и правда знает, что делает!)

Юлия Витязева
Tags: Россия, версии украинцев, кадровые перестановки
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments